Кигуруми

Каждую осень с наступлением холодов температура падает не только на улице, но и во многих домах. Поэтому предлагаем приобрести сейчас или к Новому Году кигуруми — веселую и забавную пижаму, в которой можно спать, ходить целый день дома, заниматься любыми бытовыми делами. Отличительная особенность японских пижам — сочетание комфорта и тепла с обаятельным дизайном.

Какие кигуруми самые популярные

Уютные и комфортные плюшевые пижамы согревают за счет естественного баланса теплоотдачи. Кожа в них дышит, поэтому несмотря на плотный материал, постоянно сохраняется достаточная вентиляция. Вместе с тем, изделия спасут даже от самых противных и неприятных сырых морозов — кигуруми в СПб пользуются особой популярностью, ведь этот город расположен на берегу холодного моря. И отличается крайне дискомфортным климатом. Но про него можно забыть, если носить дома японскую пижаму.

А еще существуют различные идеи оформления, благодаря чему изделия становятся еще и средством самовыражения. Мы предлагаем следующие варианты:

  1. Кигуруми кот — все любят котиков. Эти персонажи популярнейших фото и видео в интернете собирают миллионы лайков. Да и держат дома пушистых питомцев очень многие. Придайте себе сходства с любимцем с помощью домашней одежды. Вашему котику понравится мягкая ткань не меньше, чем вам, так что он тоже оценит это сходство.
  2. Кигуруми кролик — эти мягкие и приятные животные тоже часто выступают домашними любимцами. А еще они традиционно ассоциируются в Японии, на родине пижам кигуруми, с благополучием и достатком. Поэтому такая одежда не только приятная и теплая, но и положительно повлияет на энергетику.
  3. Кигуруми Дед Мороз — тематическая одежда к Новому Году. Однако даже после того, как закончатся праздники, можно будет оставить уютную пижаму.
  4. Кигуруми Angry Birds — для поклонников известной мобильной игры такая пижама станет восхитительным запоминающимся подарком.
  5. Кигуруми белка летяга — эти животные милые и обаятельные, совсем как домашняя одежда, которую мы предлагаем. Один из универсальных вариантов, который всегда уместен и понравится каждому.
  6. Кигуруми божья коровка — эти насекомые всем нравятся, а также приносят удачу уже в русской традиции. Пижама тоже будет ассоциироваться с удачей и радостью.
  7. Кигуруми жираф — кому-то напомнит о персонажах «Мадагаскара», а еще это яркий и забавный вариант.
  8. Кигуруми лемур — еще одна тема, посвященная замечательному мультику, который нравится и детям, и взрослым.
  9. Кигуруми медведь — плюшевые мишки помогали большинству из нас в детстве не бояться темноты. Пижама создаст тот же уют.
  10. Кигуруми Стич — для фанатов мультфильма и забавного инопланетянина.
  11. Кигуруми пчела — таким подарком можно отметить трудолюбие адресата.

Есть и другие варианты — смотрите и выбирайте на свой вкус. Ассортимент постоянно обновляется.

Наши гарантии на кигуруми

Натуральные и приятные для тела ткани — это основа продукции. Вот, какие гарантии даем:

  1. Материал — флис, он гипоаллергенный и не вызывает раздражения на коже даже у маленьких детей. Можно носить пижаму без ограничений.
  2. Все элементы отлично проработаны, чтоб означает долговечность пижамы. В них не просто уютно спать, но и выполнять какие-то действия дома. Нет проблем с тем, чтобы сходить в туалет благодаря специальной молнии сзади.
  3. Прочные и ровные швы — не торчат нитки, нет слабых «зон». Это еще одна гарантия того, что кигуруми прослужит долго.
  4. Одеваться в пижаму очень просто, как в обычный комбинезон. «Технику» освоит даже маленький ребенок, а у взрослого вообще не возникнет проблем ни надеть, ни снять — даже утром, когда только проснулись и надо переодеваться из домашней одежды в уличную.
  5. Пижамы, хотя изначально предназначены для дома, вполне подойдут как специфическая уличная одежда. Мы не знаем, разрешает ли вам кигуруми дресс-код в офисе, но эти изделия достаточно прочные, чтобы в них кататься на лыжах, гулять, развлекаться. От нас гарантия: изделия выдержат интенсивную нагрузку, включая спортивную.
  6. Благодаря красивому дизайну и качественному пошиву кигуруми отлично подходят для фотосессии. У вас получатся необычные и приятные фото на память.

Защитите себя от холодов и дискомфорта с помощью мягких, уютных и забавных по своему дизайну пижам кигуруми.